Какой город больше- Москва или Питер, какое море меньше- Чёрное или Азовское,какой город расположен севернее- Москва или Мурмонск,какое озеро глубже-Байкал или Ладожское,где раньше наступает утро -во Владивостоке или в Москве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Москва, 2 - Азовское, 3 - Мурманск. 4 - Байкал, 5 Владивосток
Гость
1 - Москва 2 - Азовское 3 - Мурманск 4 - Байкал 5 - Владивосток