Однажды Алику, Боре, Вове, Грише и Данилу исполнилось 1, 2, 3, 4, и 5 лет. Вова был самым маленьким. Даниле было столько лет сколько Алику и Грише вместе. Сколько лет было Боре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боре было 4 года просто самому мл. 1 - это ВоваДаниле было столько лет сколько Алику и Грише вместе. 2,3 Алику и Грише 2+3=5 Даниле 5 остается 4 и Боря : )
Гость
4 года.это элементарно