Какой(-ие) знак(-и) препинания должен (должны) стоять на месте скобок? И вот вдруг все это море, этот лучезарный воздух, эти ветки и листья, облитые солнцем (?) все заструится, задрожит белым блеском, и поднимется свежее трепе...
Какой(-ие) знак(-и) препинания должен (должны) стоять на месте скобок?
И вот вдруг все это море, этот лучезарный воздух,
эти ветки и листья, облитые солнцем (?) все заструится, задрожит белым блеском, и поднимется свежее трепещущее лепетанье, похожее на бесконечный мелкий плеск внезапно набежавшей зыби.
Варианты ответа:
1) запятая
2) запятая, тире
3) двоеточие
4) точка с запятой
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего запятая!!!