Какой инструмент считают главным в струнной группе симфонического оркестра он же присутствует среди народных инструментов Польши и Украины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный инструмент в струнной группе симфонического оркестра - скрипка
Гость
главным инструментом струнным является скрипка так как она самая сложная по обучению и если на ней научиться играть то человек сможет с лёгкостью научится игре на других струнных инструментах