Какой интересный урок _ составь план и текст по плану (2 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый урок это физра. мы там бегаем прыгаем отжимаемся. физра многим нравится а многим нет но мне нравиться у нас самый лучший физруг и физру мы проводим весело дружно и без травм                                                       план: 1)любимый урок   2)не кторым нравиться физра   3)любим физру