Какой из алгоритмов не является линейным? А) мытье посуды Б) расчет стоимости 2 апельсинов В) включение компьютера Г) кипячение чайника Выберите пример линейного алгоритма. А) измерение расстояние до предмета Б) Царевич у камня...

Какой из алгоритмов не является линейным? А) мытье посуды Б) расчет стоимости 2 апельсинов В) включение компьютера Г) кипячение чайника Выберите пример линейного алгоритма. А) измерение расстояние до предмета Б) Царевич у камня с надписью о разных путях В) действие кота ученого из Лукоморья Г) наполнение бочки с водой при помощи ведра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Ответ б) 2 - Ответ а), г)