Какой из «Донских рассказов» Шолохова был опуб­ликован первым? а) «Продкомиссар»; б) «Нахаленок»; в) «Родинка».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1922 Шолохов приезжает Москву. Там он вступает в литературную группу "Молодая гвардия", потом в Российскую Ассоциацию Пролетарских Писателей. В 1924 он публикует рассказ "Родинка", позже многие его фельетоны собраны в сборник “Донские рассказы”.