Какой из двух неравных углов считается большим? Какими свойством обладает величина угла? Какой угол называется острым? Какой угол называют прямым ? Какой угол называют тыпым? На какие углы делит развёрнутый угол его биссектриса...

Какой из двух неравных углов считается большим? Какими свойством обладает величина угла? Какой угол называется острым? Какой угол называют прямым ? Какой угол называют тыпым? На какие углы делит развёрнутый угол его биссектриса? В каких случаях говорят, что от данного луча отложен данный угол?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)угол который меньше 90градусов 4)угол который равен 90 градусам 5)угол,который меньше развернутого(180 градусов),но больше прямого угла(90градусов) 6)на равные