Какой из гл, относится к первому спряжению владеть                                                                    обидеть                                                                    видеть                            ...

Какой из гл, относится к первому спряжению владеть                                                                     обидеть                                                                     видеть                                                                     смотреть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владеть я владею ты владеешь он владеет мы владеем вы владеете они владеют 1 спр.
Гость
Владеть 1 спр., остальное слова-исключения, которые относятся ко 2 спр.