Какой из глаголов образован с помощью приставки и суффикса? А) завывать В) передавать С) прихрамывать Д) выстраивать Е) подсматривать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одновидовой глагол несовершенного вида, имеющий прерывисто-длительное значение с оттенком дополнительности действия хромать-прихрамывать. Такие глаголы образованы приставочно-суффиксальным способом.