Какой из иностранный язык вы изучаете?Попробуйте самостоятельно определить,из каких языков заимствованы эти слова. Блуза,ботинок,браслет,жонглер,режиссер,гардероб,жилет,вуаль,бульон,винегрет,желе,котлета,крем,актер,афиша,балет,...

Какой из иностранный язык вы изучаете?Попробуйте самостоятельно определить,из каких языков заимствованы эти слова. Блуза,ботинок,браслет,жонглер,режиссер,гардероб,жилет,вуаль,бульон,винегрет,желе,котлета,крем,актер,афиша,балет,мармелад,салат Баскетбол,лифт,рельс,троллейбус,митинг,бойкот,спорт,спортсмен,футбол,хоккей,вокзал,клуб,лидер,парламент Ария,виолончель,пианино,тенор,вермишель,макароны,паста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блуза-франц/ ботинок-франц/ браслет-франц/ жонглер-франц/ режиссёр-франц/ гардероб-франц/ жилет-франц/ вуаль-франц/ бульон-франц/ винегрет-франц/ желе-франц/ котлета-франц/ крем-франц/ актер-франц/ афиша-франц/ балет-франц/ мармелад-франц/ салат-франц/ баскетбол-англ/ лифт,рельс, троллейбус, митинг, бойкот, спорт, спортсмен,футбол,хоккей, вокзал,клуб,лидер,парламент-всё это с англ/ ария, виолончель,пианино, тенор,вермишель,макароны,паста-итальянский/ надеюсь помогла)