Какой из методов относится к методам кодирования без потерь?(укажите несколько правильных ответов)1) Кодирование с предсказанием2) Кодирование с преобразованием3) Психофизическое кодирование4) Фрактальное кодирование5) Wavelet ...

Какой из методов относится к методам кодирования без потерь? (укажите несколько правильных ответов) 1) Кодирование с предсказанием 2) Кодирование с преобразованием 3) Психофизическое кодирование 4) Фрактальное кодирование 5) Wavelet кодирование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2. Пример для №1 - арифметическое сжатие с предсказаниями. 2- алгоритм хаффмана