Какой из названных храмов является памятником древнерусского зодчества 12 века1.архангельский собор московского кремля2. церковь покрова на нерли3.церковь вознесения в село коломенском4. собор василия блаженного в москве

Какой из названных храмов является памятником древнерусского зодчества 12 века 1.архангельский собор московского кремля 2. церковь покрова на нерли 3.церковь вознесения в село коломенском 4. собор василия блаженного в москве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. церковь покрова на нерли