Какой из перечисленных городов России имеет наибольшую численность населения? 1)Архангельск 2)Воронеж 3) Томск 4)Новосибирск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой из перечисленных городов России имеет наибольшую численность населения? 4)Новосибирск-третий город в России,по численности населения (1,6 млн.чел). Воронеж≈1,4 млн.чел,Томск≈0,6 млн.чел,Архангельск≈0,35 млн.чел.