Какой из перечисленных Примеров иллюстрирует принцип состязательности суда? 1) В зале суда произошла драка между свидетелями Быковым и Грековым 2) В судебном заседании приняли участие прокурора Иванов и адвокат Петров 3) Во вре...
Какой из перечисленных Примеров иллюстрирует принцип состязательности суда?
1) В зале суда произошла драка между свидетелями Быковым и Грековым
2) В судебном заседании приняли участие прокурора Иванов и адвокат Петров
3) Во время судебного заседания подозреваемый Сидоров отказался от своих предыдущих показаний
4) Нет правильного ответа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2..............................