Какой из перечисленных признаков выступает в качестве этнообразующего признака? 1. наличие общенационального рынка 2. общность культуры 3. развитое индустриальное производство 4. наличие суверенитета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 папапрроороо аііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііппппппппппппппппппппппппппппппппппп