Какой из предложенных утверждений верно характеризует соотношение радиусов Землиа) полярный радиус незначительно больше экваториальнойб)полярный и экваториальной радиусы равныв) полярный радиус меньше экваториальногог) полярный...

Какой из предложенных утверждений верно характеризует соотношение радиусов Земли а) полярный радиус незначительно больше экваториальной б)полярный и экваториальной радиусы равны в) полярный радиус меньше экваториального г) полярный радиус намного больше экваториального
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет конечно буква В