.Какой из примеров иллюстрирует новаторство в развитии культуры? а) празднование Масленицы б) посещение художественной галереи в) прочтение стихотворения А. С. Пушкина г) создание самолета братьями Райт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г Новаторство  novator — строящий заново, обновитель, изобретатель), проявление нового в созидательной деятельности людей, выражение творческих способностей человека в труде