Какой из признаков не относится к традиционной экономической системе:??1)частная собственность на средства производства 2)зависимость от иностранного капитала 3) использование в производстве научных достижений 4)Соблюдение нац...

Какой из признаков не относится к традиционной экономической системе:??1)частная собственность на средства производства 2)зависимость от иностранного капитала 3) использование в производстве научных достижений 4)Соблюдение национальных традиций и обычаев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3**************************** ???????????????????