Какой из пунктов биографии Петрарки неверный ? напишите правильный ответ . 1)автор сочинения "жизнь знаменитых мужей" 2)его учеником и последователем был Джованни Боккаччо 3)был современником папы римскога Урбана 2 4)воспел во ...
Какой из пунктов биографии Петрарки неверный ? напишите правильный ответ . 1)автор сочинения "жизнь знаменитых мужей" 2)его учеником и последователем был Джованни Боккаччо 3)был современником папы римскога Урбана 2 4)воспел во многих произведениях прекрасную Лауру 5)его награды--лавровый венок и титул короля поэтов пж скажите ответ
Ответ(ы) на вопрос:
3, Александр VI Борджиа.