Какой из регионов мира производит больше всего автомобилей? Как различается автомобильная промышленность различных регионов по характеру рыночной ориентации? Что называется автомобильными войнами?
Ответ(ы) на вопрос:
Япония-лидер в машино-строении,различия-впк или гражданка,борьба компаний (автомобильных) за покупателей.