От данных слов образуйте глаголы на -тся или -ться и составьте с ними предложения . Слова : слеза , толпа , съехать , вить , обидеть , хотеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прослезиться,толпиться,проехаться,завиться,обидеться,
Гость
Слезиться.Толпиться.Съехаться,виться,обидеться,хочется. Вите хочется купить мороженое. Мой друг может обидеться из-за глупости. Гусеницы умеют виться. Друзья давно хотели съехаться. Наш класс все время толпиться в столовой. :D Мы посмотрели фильм,и Катя начала слезиться.