Какой из школьных предметов даётся с трудом? Минимум 150 слов. Помогите! Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня в школе самый трудный предмет это математика. Я с первого класса ненавидела математику. Я не понимаю как решать задачи и примеры. Поэтому у меня никогда не было хороших оценок по математике. Больше я люблю русский язык потому, что я его понимаю и очень люблю. Но математика для меня огромная проблема. Я занимаюсь с репетитором, но польза никакая. Я никогда не любила математику. Учитель мне очень нравится, но сам предмет я терпеть не могу.