Какой кароль первим стал издавать законы каторые распросранялись не только на королевски владения а и на всю ФранциюА)Людовік 8 ЛевБ)Филипп 4 КрасивийВ)Людовік 9 СвятойГ)Іоанн 2 Добрий

Какой кароль первим стал издавать законы каторые распросранялись не только на королевски владения а и на всю Францию А)Людовік 8 Лев Б)Филипп 4 Красивий В)Людовік 9 Святой Г)Іоанн 2 Добрий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой кароль первим стал издавать законы каторые распросранялись не только на королевски владения а и на всю Францию: В)Людовік IX Святой.