Какой материк лежит сразу в трех полушариях плиз скорей щас в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в трёх полушариях сразу лежит Южная Америка.целиком в Западном полушарии,большей частью в Южном и кусочком в Северном.Антарктида также лежит в 3-х полушариях и конечно же Евразия.
Гость
Антарктида - южное, восточное, западное  Евразия - северное, западное, восточное  Юж. Америка - южное, северное, западное