Какой многочлен надо записать вместо многоточия, чтобы равенство было верным: (-m+n-q)+...=0? А m-n+q Б m-n-q В m+n-q Г -m-n+q РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО С РЕШЕНИЕМ.СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы найти неизвестное слагаемое, надо из суммы вычесть известное слагаемое. В данном случае неизвестное - многочлен (...) (...) = 0 - (-m+n-q) (...) = m - n + q Ответ: А.