Какой модельный глагол надо поставить  It's very hot. You _____________ water the flwers

Какой модельный глагол надо поставить   It's very hot. You _____________ water the flwers
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут несколько вариантов могут быть:should, need to, have to все зависит от вкладываемого смысла
Гость
Ну тут как посмотреть. Если говорящий имеет в виду долг или обязанность, то must. Если он выражает принуждение что то сделать, то have to. Ну а  если просто говорит " тебе следует", то should.  Но  я бы предпочла must.