Какой момент отечественной войны запечетлён? Напрасно ждал наполеон последним счастьем упоённый Москвы коленопреклонённой с ключами старого Кремля нет не пошла Москва моя к нему с повинной головою. Не праздник...
Какой момент отечественной войны запечетлён? Напрасно ждал наполеон последним счастьем упоённый Москвы коленопреклонённой с ключами старого Кремля нет не пошла Москва моя к нему с повинной головою. Не праздник не приёмный дар она готовила пожар нетерпеливому герою. А.с.Пушкин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наполеон ошибся и причём очень сильно!!!