Какой моржет быть фея фантаста в осенний деньтёмным вечеромв сумрачный деньв светлое,ясное утров бессонные ночив тихий,тёплый вечерсрочно зарание спасибо :)

Какой моржет быть фея фантаста в  осенний день тёмным вечером в сумрачный день в светлое,ясное утро в бессонные ночи в тихий,тёплый вечер срочно  зарание спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебник и тетрадь от "Вентана Граф"? у меня тоже. Нарисуй девушку в разных нарядах! У меня сработало! если нет, то обратись!