КАКОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИМЯ ИНСТРУМЕНТА ИЗ ГРЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА ВАШЁЛ В РУССКИЙ
Ксилофон.................................................................
ксилофон мм и всё , это моё мнение