Какой наказ даёт герой стихотворения крестьянским детям? КАК ЭТО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ЕГО? "Крестьяньские дети" помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой стихотворения дает наказ крестьянским детям:Играйте же дети растите на воле для этого вам детство и дано что бы вечно любить русские просторы поле засеянное и вспаханное любить свое вековое наследство свой хлеб трудовой