. Какой научный вывод сделан учеными из наблюдений явлений расширения тел при нагревании, испарения жидкостей, распространения запахов? A. Свойства тел необъяснимы. Б. Все тела состоят из очень маленьких частиц — атомов. B. Каж...

. Какой научный вывод сделан учеными из наблюдений явлений расширения тел при нагревании, испарения жидкостей, распространения запахов? A. Свойства тел необъяснимы. Б. Все тела состоят из очень маленьких частиц — атомов. B. Каждое тело обладает своими особыми свойствами. Г. Вещества обладают способностью возникать и исчезать. срочно помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант Б ,так как все здесь описанное объясняется свойствами атомов
Гость
Правильные ответ Б) Все тела состоят из маленьких частиц - атомов