Какой не правельный букву безударного гласного в корне всегда можно проверить изминитьформу слова или подобрать родственное слова. другое правило. букву безударного гласного в корне часто можно проверить изменив форму слова и...

Какой не правельный букву безударного гласного в корне всегда можно проверить изминитьформу слова или подобрать родственное слова. другое правило. букву безударного гласного в корне часто можно проверить изменив форму слова или подобрав родственные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 правило, мне кажется!!