Какой нибудь конкурс на 8 марта (девчонкам) пожалуйста сделайте а то меня учитель убьет пж легкий какой нибудь конкурс но интересный! Я НА ВАС ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ - ВЫ ВСЯ МОЯ НАДЕЖДА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкурс 1. - Кто самая красивая девочка? Конкурс 2. - У кого самые большие ресницы? Конкурс 3. - У кого самые маленькие туфельки? Конкурс 4. - Кто самая умная? Конкурс 5. - Кто самая высокая? Конкурс 6. - У кого самые длинные волосы? Эти конкурсы среди девочек!
Гость
первое логическая разминка задаёш логические задания, загадки. потом можно кроссворд про цветы, стихи про девчонок. если много мальчиков то одному про токую то второму про токую то и т. д. мне тоже надо делать это бери что будет у меня))))