Какой объект природы может двигаться,но не умеет бегать или летать?1.МЫШЬ,2.КЛЕВЕР, 3.СОВА, 4.ШМЕЛЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну логично что,Мышь может бегать, но не умеет летать, Сова может летать , но не может бегать,   шмель тоже самое , что и сова.ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - КЛЕВЕР, ПОТОМУ ЧТО ОН ТОЛЬКО ДВИГАЕТСЯ , КОГДА РАСТЁТ
Гость
ответ клевер естественно