Какой обьем аствора соляной кислоты с массовой долей 20.40 % (полтность1.100г\см3) требуеться для приготовления 1 дм3 раствора этой кислоты с масссовой долей 10ю50 %(плотность 1ю050 г\ см3)?? ответте пж до завтро спс за рании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста если хотите чтобы вам дали хороший ответ,нормально давайте задачу,или фото киньте