Какой объем воздуха расходуется на сжигание 14,6 гр метиламина обьмная доля кислорода в воздухе 21%
Какой объем воздуха расходуется на сжигание 14,6 гр метиламина обьмная доля кислорода в воздухе 21%
Ответ(ы) на вопрос:
2C2H5-NH-C2H5+13.502-8C02+11H2O+N2V(02)=14.6*13.5*22.4/2*73=30,24V(воздух)=30,24/0,21=144ЛИТРА
Не нашли ответ?
Похожие вопросы