Какой оператор надо вставить вместо многоточия, чтобы вывести на экран все элементы массива A[1..N] с четными номерами? В ответе не используйте пробелы. k := 2; while k меньше = N do begin writeln ( A[k] ); ... end; Отв...

Какой оператор надо вставить вместо многоточия, чтобы вывести на экран все элементы массива A[1..N] с четными номерами? В ответе не используйте пробелы. k := 2; while k <= N do begin writeln ( A[k] ); ... end; Ответ:?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
k := 2; while k <= N do begin writeln ( A[k] ); k:=k+2; end;