Какой орган исполнительной власти, созданный в годы правления Николая I, осуществлял организацию политического сыска и следствия, выполнял функции цензуры? А) Тайная канцелярия Б) Правительствующий Сенат В) приказ Тайных дел Г)...

Какой орган исполнительной власти, созданный в годы правления Николая I, осуществлял организацию политического сыска и следствия, выполнял функции цензуры? А) Тайная канцелярия Б) Правительствующий Сенат В) приказ Тайных дел Г) Третье отделение императорской канцелярии                   только буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вариант ответа А