Какой перевод этих предложений?Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А: Как выгладит парень Тины? В: Он довольно низкий, не такой высокий, как Тина. Он красив. 2)А: Как тебе твой новый учитель по гитаре? В: Он лучше, чем мой прошлый учитель. Он легче объясняет. 3) О, у тебя новые кроссовки. Смотри, они такие же, как мои! 4)А: Можете ли вы мне показать самые дешевый Dvd-плеер, пожалуйста? В: Вот самый дешевый, но он не такой хороший, как остальные. 5)А: Я выгляжу ужасно на моей школьной фотографии. В: Что ж, моя все же хуже, чем твоя. Я там выгляжу, как инопланетянин! 6)Я не хочу играть в шахматы. Я считаю, что это самая скучная игра в мире.
Гость
1)Как выглядит парень Тины?  Довольно низкий. Он не такой высокий, как Тина. Он очень симпатичный. 2)Какой твой новый учитель по игре на гитаре? Он лучше моего прошлого учителя. Он более покладистый. 3)О! У тебя новые кроссовки. Смотри, они такие же, как и у меня! 4)Не покажете ли мне самый дешевый видеомагнитофон? Вот этот самый дешевый, но он не такой хороший, как остальные 5)Я выгляжу ужасно на моей школьной фотографии. Ну, моя хуже твоей. Я выгляжу как пришелец. 6)Я не хочу играть в шахматы. Мне кажется, это самая скучная игра в мире