Какой персонаж в опере свадьба фигаро потеряв в траве булавку поет слова уронила потеряла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БАРБАРИНА Уронила.. . Потеряла.. . Где теперь её найти?. . Не найти мне!. . Уронила.. . Потеряла.. . Где найти её теперь!. . Не найти мне!. . Ах, уронила.. . Потеряла.. . Где же, где она теперь?. . Что-то мне скажут и сам граф, да и сестра!. . Что делать мне?. .