Какой, по мнению "верхов" японского общества, должна быть империя? На проведение каких реформ они настаивали? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТОО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эпохе Шан, все верили в Бога и прежде чем что то сделать, предпринять, они спрашивали у гадательних костей из Аньяна, совет, просьбу. В экономике используется рабочая сила(пленные), раковины.  Занимались земляделием, охотой, собирательством.