Какой подарок приносимый первобытными людьми духами и богами помагите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытные люди приносили в подарок их богам: Жертвоприношение и делали праздники богам. Например греки отмечали такие праздники : в честь Дионисия(бог вина и винограделов).   И еще помогите пишется через о в двоих случаях.   Пожалуйста,извини если обидела!!:)