Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь для поиска информации Почему вы выбрали именно эту систему Побробуйте объяснить достоинство и недостатки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь ентернетом в качестве поиска нужной мне информации.Я выбрал именно эту систему потому, что это одна из самых удобных поисковых систем!В ентернете можно найти любой ответ на волнующий тебя вопрос.Впринципе недостатков нет хотя Всё же один есть он работает только с ентернетом! Вообще все поисковые системы работают с ентернетом! Советую и вам зайти в ентернете!
Гость
В основном для поиска информации я использую интернет. В интернете можно найти очень много положительной информации, он помогает мне в учебе , я развиваюсь с помощью интернета. Ну помимо положительной информации, интернет владеет отрицательной информацией, много различной ложной информации.