Какой политический режим установился бы в Риме в случае победы братьев Гракхов? срочноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политические деформации 70-ых – 50-ых годов были не только последствиями социально-экономического развития (и кризиса) республики, но и прямыми наследниками тех политических потрясений, которые будоражили государство в период с 133 г. (консульство Тиберия Гракха) до 79 г. (конец диктатуры Суллы). Рассмотрим важнейшие из них в хронологическом порядке.