Какой пословицей можно описать ситуацию чрезвычайной удачи после долгого периода невезения? Выберите вариант ответа: И волки сыты, и овцы целы. Тише едешь – дальше будешь. Семь бед – один ответ. Где умному горе, там дураку весе...

Какой пословицей можно описать ситуацию чрезвычайной удачи после долгого периода невезения? Выберите вариант ответа: И волки сыты, и овцы целы. Тише едешь – дальше будешь. Семь бед – один ответ. Где умному горе, там дураку веселье. Не было ни гроша, да вдруг алтын.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было ни гроша, да вдруг алтын
Гость
не было ни гроша, да вдруг алтын