Какой практическое значение имеет изучение уровней организации живой материи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) МалекулярныйНа этом уровне количественый и качественый запас живых существ протикающие хим процесы хранение и реализация наследственной информации2) КлеточныйВ клетке происходит обмен веществ хранится и передаётся потоками наследствинная информация3) ОрганизменныйНа этом уровне изучается строение изучение формирования функционирования живых организмов4) Популяционно-видовойВзоимодействуя с неживой природой биоценозы образуют биогеоцинозы5) БиогеоцеотическийСовакупность всех биогеоцинозов образуя биосферу земли6) БиосфернаяИзучает биосферу как целую систему