Какой правильный ответ?? 4.2 Если цена товара X падает, потребитель будет всегда стараться купить больше товара из-за эффекта: а) замещения и иногда дохода; б) замещения и дохода; в) замещения, а не дохода; г) дохода, а не ...

Какой правильный ответ?? 4.2 Если цена товара X падает, потребитель будет всегда стараться купить больше товара из-за эффекта: а) замещения и иногда дохода; б) замещения и дохода; в) замещения, а не дохода; г) дохода, а не замещения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Б) Замещения и дохода.