Какой предстает русская деревня в рассказе Астафьева "Конь с розовой гривой" Схема ответа: 1. Вступление об авторе. 2. Прямой ответ на вопрос Вывод. 3. Заключение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В рассказе перед читателем предстает поэтичная картина рус­ской деревни. 2.Жители прекрасно знают друг друга, и кажется, будто все они — члены одной большой семьи. Окружающий мир мы видим глазами маленького мальчика, а значит, очень непо­средственно и просто. Ему все вокруг кажется интересным и за­нимательным. Вместе с ним мы увлекаемся рыбной ловлей, пуга­ем птиц, нас захватывает ощущение ужаса, когда забегаешь в пещеру с нечистой силой.