Какой пример иллюстрирует деятельность органов государственной власти в политической жизни общества? 1. Глава крупной корпорации подписал новый контракт с зарубежным партнером. 2. При школьном округе образовался попечительский...

Какой пример иллюстрирует деятельность органов государственной власти в политической жизни общества? 1. Глава крупной корпорации подписал новый контракт с зарубежным партнером. 2. При школьном округе образовался попечительский совет с участием предпринимателей. 3. Правительство приступило к исполнению закона об индексации государственных пенсий. 4. Начался выпуск новой газеты оппозиционной партии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй 3,точно незнаю